农业的代表

爱达荷州电力公司的农业代表可以回答问题并提供信息.

黑脚和美国瀑布地区

Steven Keller
爱达荷州电力公司黑脚办事处
420 W. Bridge St.
Blackfoot, ID 83221
208-236-7744
Fax: 208-236-7830
skeller@xgvyukbfjo.com

Twin Falls Area

Troy Winward
双瀑布运营中心
243 Blue Lakes Blvd. So.
Twin Falls, ID 83301
208-736-3430
Fax: 208-736-3248
twinward@xgvyukbfjo.com

Mini-Cassia Area

Daniel Moore
爱达荷州电力公司迷你决明子办公室
599 W. 300 S.
Heyburn, ID 83336
208-736-3215
Fax:208-678-4567
dmoore@xgvyukbfjo.com

山区家园和博伊西地区

Tim Fenwick
爱达荷州动力山总部
美国退伍军人大道2430号.
山之家,ID 83647
208-388-6366
Fax: 208-322-6907
tfenwick@xgvyukbfjo.com

南帕和考德威尔区

Landon Goolsby
峡谷运营中心
2420 Charcategui Lane
Nampa, ID 83687
208-465-8642
Fax: 208-465-8628
lgoolsby@xgvyukbfjo.com

帕耶特和安大略地区

Duane Pearson
Payette运营中心
1550 S. Main St.
Payette, ID 83661
208-642-6546
dpearson@xgvyukbfjo.com

任何区域/技术支持

Nathan Black,灌溉技术部门顾问/高级工程师 
爱达荷州电力公司总部
1221 W. Idaho St.
Boise, ID 83702
208-388-6126
nblack@xgvyukbfjo.com